17 декабря 2016

Вчерашний вечер завершился традиционной зимней игрой КВН Калужского филиала РАНХиГС.
5 команд вооружились нелёгким пулемётом шуток, чтобы побороться за переходящий кубок, среди них:

🔹 Команда ЭБ, название которых полностью отражает реальность, "Пять с половиной человек"
🔹 Михаил Килимник и его команда со вкусным названием "Малина"
🔹 Новая команда Риты Фитунц, сборная "No black"
🔹 Открывшуюся в этом году школу КВН представляла команда "Ананас"
🔹 И сборная, с забавно ужасающим названием, "Мясорубка юмора"

Как всегда программа включала в себя три конкурса.
В приветствии ребята презентовали свои команды зрителям, и, уже после первых оценок жюри, "Малина" занимает лидирующую позицию.
Второй конкурс - разминка. На экран выводились смешные картинки, а командам просто нужно было смешно про них пошутить.

Финалочка - СТЭМ с преподавателем. Интересно представила стэм команда "Малина", озвучив мысли ничего не подозревающей Надежды Николаевны. Следующие на сцене команда Школы КВН "Ананас". Аварийная ситуация на дороге, не сданный зачет студента, Новогодняя ночь и Соловьева Надежда Александровна в главной роли их стэма. "No black" пригласила в свою команду главного Маслякова нашего КВНа - Романа Евстигнеева, и рассказала о его официантских буднях в Pub102. "Мясорубка юмора" пригласила к участию в съёмке фильма одного из членов жюри, Евгения Алексеевских, предложив сыграть одну из важных ролей фильма. А наша молодая пара из команды КВН "Пять с половиной" побывала на приеме у семейного психолога Вячеслава Юрьевича Смирнова.

По итогам игры, пятое место заняла команда "Мясорубка юмора", с небольшим отрывом на четвертом месте расположилась команда Школы КВН КФ РАНХиГС - "Ананас".
До конца игры сохранялась интрига - кто же победит!
Тройка призеров сложилась следующим образом:
1 место - команда "Малина" и собственно Михаил Килимник!
2 место - команда "Пять с половиной человек"
3 место - команда "NO BLACK"

Весёлых и находчивых наградили авоськами мандаринов, поблагодарили за прекрасный вечер и вручили тот самый кубок команде, которая по праву его заслужила. Впервые был проведен конкурс болельщиков, среди всех команд у сборной "Пять с половиной человек" их оказалось больше.
Поздравляем Михаила Килимника с победой, и всем всем участникам спасибо за эти эмоции и настроение!
Любите и играйте в КВН! До новых встреч!

БОЛЬШЕ ФОТО С КВН ЗДЕСЬ