15 июня 2017
В столице Монголии (г.Улан-Батор) состоялась III Международная научная конференция, посвященная 25-летнему юбилею университета «Мандах Буртгэл».

Калужский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ представлял д.э.н., профессор, академик РАЕН Сахаров Геннадий Владимирович. Геннадий Владимирович выступил с докладом на тему: "Индустриальные парки как механизм привлечения инвестиций: опыт и проблемы реализации в регионах России"

К участию в работе конференции были приглашены профессора из России, Японии, Тайланда, КНДР, Монголии.

Эксперты обсудили актуальные проблемы, касающихся сферы финансов, бухгалтерского учета, банковского дела, экономики, международного менеджмента.

В ходе конференции было заслушано 17 докладов зарубежных ученых и профессоров.

Ректор Монгольского университета «Мандах Буртгэл» Г.Наджид передала в дар библиотеке Калужского филиала Президентской академии сборник научных работ по материалам и исследованиям конференции.