06 июля 2017
6 июля в Президентской академии прошла торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам, окончившим бакалавриат и специалитет в 2017 г.  Выпускников лично поздравили ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены Попечительского совета Академии.

Владимир Мау поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всей Академии: «Вы поступили в РАНХиГС и дошли до выпуска, поэтому относитесь к лучшим».

Затем на торжественной церемонии дипломы с отличием получили 514 студентов, в том числе выпускники Калужского филиала РАНХиГС.

В этом году красные дипломы также были вручены более 1300 студентам филиалов нашей Академии по всей стране. РАНХиГС проводит обучение в 58 филиалах, расположенных в 49 субъектах Российской Федерации.

Ректор пожелал молодым специалистам продолжить обучение в вузе на других программах по принципу непрерывного образования, а также пригласил на встречи с преподавателями в дальнейшем.