01 сентября 2017
1 сентября 2017 года на празднике «День знаний»  более 200 первокурсников получили студенческие билеты Президенсткой академии. На сегоднящний день Академия заслужила репутацию лидера в подготовке квалифицированных специалистов для государственных структур и бизнеса в России. Поэтому многие студенты приезжают учиться в Калужский филиал со всех регионов страны.

С приветственным словом к студентам обратился директор Академии Павел Васильевич Самылов.Он поздравил всех студентов и сотрудников с началом нового учебного года.

На торжественную церемонию открытия праздника «День знаний» были приглашены почетные гости, выпускники и партнеры Академии.

Вместе со Студенческим активом первокурсники прошли увлекательные тренинги. В конце праздника были запущены в небо воздушные шары как символ начала новой, интересной и яркой студенческой жизни!

Добро пожаловать в большую и дружную семью Президентской Академии!
Еще больше фотографий вы можете увидеть здесь:
ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2017 (фотограф: Дарья Желтова)
ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2017 (фотограф: Алина Ганина)