02 октября 2017
В конце сентября в Правительстве Калужской области состоялось первое занятие Губернаторских групп в этом учебном году. На встречу был приглашен Владимир Попов, заместитель Губернатора области, который рассказал студентам о стратегии экономического развития региона на ближайшие годы, коснулся социально-экономической стратегии области до 2030 года, а также кластерном подходе в развитии экономики.

В составе Молодежной команды Губернатора обучаются 21 студент Калужского филиала РАНХиГС.  Губернаторские группы комплектуются из студентов, выразивших свое согласие на включение в состав губернаторских групп, обучающихся на «хорошо» и «отлично» на протяжении всего срока пребывания в составе губернаторской группы и зарекомендовавших себя в научной либо организаторской, спортивной либо культурно-массовой работе.