06 декабря 2017
6 декабря состоялась встреча с начальником отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставом муниципальных образований Управления министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области Зубком Павлом Константиновичем.

Павел Константинович рассказал студентам 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» об особенностях работы управления, о порядке принятия устава муниципального образования и об экспертизе региональных правовых актов.

В рамках встречи студентам было предложено решить задачи по методике проведения антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов.