18 декабря 2017
В федеральном проекте «Устойчивое Будущее России» приняли участие талантливые и амбициозные лидеры России. Ежегодно в работе Платформы принимают участие тысячи студентов и выпускников вузов со всей страны.

Проектная работа студента 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Лаврентьевой Полины стала победителем в номинации «Эффективный управленец в органах государственной и муниципальной власти Российской Федерации».

Студент 5 курса специальности «Таможенное дело» Вольхина Наталья победила в номинации «Новые технологии в пищевой и перерабатывающей промышленности: решение вопросов продовольственной безопасности при обеспечении достойного качества жизни потребителей».

Победители федерального конкурса получат грант в размере 150 000 рублей, который могут потратить на собственное развитие и обучение.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!