21 декабря 2017
21 декабря на Новогоднем балу Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года». Конкурс успел стать традиционным для Академии – в этом году он проводится в седьмой раз. Заявку на участие подали более 1500 студентов РАНХиГС. Лауреаты премии внесли свой вклад в научную деятельность вуза, принимали участие в общественной жизни Академии.

В топ-30 лучших студентов Президентской академии вошла студент 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Калужского филиала РАНХиГС - Дарья Фурман.

По традиции дипломы лауреатам премии «Студент года» вручал ректор Президентской академии  Владимир Александрович Мау. «Ваше присутствие здесь говорит не только об успехах, достигнутых Вами в учебной деятельности, но и о том, что Вы преуспеваете в научной, творческой, волонтёрской сферах. Желаю Вам, чтобы Вы не останавливались на достигнутом и ещё не один раз становились образцом для подражания и гордости всех студентов Президентской Академии», - обратился к победителям конкурса Владимир Мау.