05 февраля 2018
Калужский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Калужский филиал РАНХиГС) проводит Открытый интеллектуальный конкурс «Управляем эффективно!» для учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций.

Победители конкурса получают 5 БАЛЛОВ К ОБЩИМ ИТОГАМ ЕГЭ по вступительным испытаниям  ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХИГС.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций и лица, имеющие среднее общее образование.

Для регистрации необходимо подать заявление в электронном виде на адрес: kmc@klg.ranepa.ru

Этапы конкурса:

1. Регистрация и подача заявления в электронном виде с 5.02.2018 до 5.03.2018 г. по адресу: kmc@klg.ranepa.ru

2. Отборочный заочный этап конкурса проводится с 5.03.2018 г. по 06.04.2018 г., учащиеся пишут эссе согласно требованиям на одну из предлагаемых тем и направляются по адресу: kmc@klg.ranepa.ru

3. Заключительный очный этап конкурса проводится 14.04.2018 г. на базе Калужского филиала РАНХиГС по адресу: г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корп. 3.

Заявки направляются в формате PDF по форме.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УАСТИЕ В КОНКУРСЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ