13 февраля 2018
13 февраля Бирюков Алексей Александрович, начальник операционного офиса «Калужский» АО Газпромбанк, провел открытую лекцию для студентов специальности «Экономическая безопасность» и направления подготовки «Экономика» Калужского филиала РАНХиГС.

В начале встречи Алексей Бирюков , выпускник Академии, выразил слова благодарности директору Калужского филиала РАНХиГС Павлу Васильевичу Самылову и Лаврухиной Наталье Викторовне, зав.кафедрой «Финансовый менеджмент». «Академия – это эталон российского образования, преподаватели умеют донести суть предмета и привить любовь к экономике».

В своей лекции «Особенности деятельности банков в современном мире» Алексей Бирюков затронул вопросы контроля личных финансов, банковских услуг, кредитования.

Алексей Царьков, заместитель начальника операционного офиса «Калужский» АО Газпромбанк, рассказал студентам как защитить свои деньги. Что делать, если мошенники добрались до карточного счёта?

Далее, Алексей Бирюков пригласил студентов на собеседование и предложил вакансию в банке.

По итогу встречи между Калужским филиалом РАНХиГС и АО «Газпромбанк» был подписан договор о прохождении практики студентов.