30 марта 2018
30 марта 160 выпускников заочного отделения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и специальностей «Экономическая безопасность», «Таможенное дело» Калужского филиала РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании.

По традиции с напутственным словом к выпускникам обратился директор Калужского филиала Президентской Академии – Самылов Павел Васильевич. От имени студентов были высказаны слова благодарности в адрес администрации Академии и профессорско-преподавательского состава за организацию учебного процесса.

Студенты очной формы обучения, у которых этот праздник еще впереди подготовили для выпускников яркий и веселый концерт, зарядив позитивом и радостными эмоциями всех присутствующих!