06 апреля 2018
С 15 по 26 июля 2018 г. в Республике Татарстан состоится VII Летний кампус Президентской академии «Идеи. Ценности. Знания».

Летний кампус – самое долгожданное мероприятие среди студентов Академии из всех регионов!

Летний кампус проходит ежегодно с 2012 г. в Республике Татарстан, на уникальном горнолыжном курорте, расположенном в живописнейшем месте вблизи Свияжского заповедника. За неделю студенты, которые приезжают в кампус со всей России, проходят незабываемую школу лидерства, получают огромный багаж знаний, которые могут применить на практике и, разумеется, посещают множество интересных мест в Республике Татарстан.

Студенты Академии с нетерпением ждут лета, чтобы принять участие в сложном поэтапном отборе и попасть в Летний кампус!

Летний кампус Президентской академии – уникальное образовательное событие, которое уже стало новой хорошей традицией, территорией колоссальных возможностей для будущей интеллектуальной элиты страны.

РЕГИСТРАЦИЯ http://www.campus4youth.ru/2018/summer/registration.php