25 апреля 2018
Проект «Связь времен» связан с созданием на базе Калужского городского досугового центра (ГДЦ) культурно-исторического клуба «Связь времен»,  который объединит клубную работу по исторической реконструкции и изучению обычаев и традиций военного дела Древней Руси и Калужского края.

Участники проекта «Связь времен» -  коллектив клуба исторической реконструкции «Дружина «Рысь»» и студенты Калужского филиала РАНХиГС.

В продвижении и реализации данного проекта участвует студенческая команда Калужского филиала РАНХиГС, деятельность которой направлена на проведение рекламной кампании в школах и других учебных заведениях, набор групп участников клуба, участие в проведении занятий в секциях, организацию мастер-классов и других мероприятий в помещениях клуба.