01 июня 2018
Калужский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) информирует о начале реализации программы переподготовки «Связи с общественностью и маркетинговые коммуникации».

Продолжительность обучения:  620 академических часа.

Форма обучения: очно-заочная.

Документ об образовании: диплом установленного образца с присвоением квалификации «Менеджер по связям с общественностью и маркетинговым коммуникациям».

Стоимость обучения на договорной основе: 14 000 руб.

Программа  будет интересна для следующих категорий работников:
  • практикующие менеджеры отдела рекламы и PR,
  • руководители отделов рекламы и PR;
  • специалисты в области маркетинга и рекламы, желающие приобрести специальные знания и повысить свою квалификацию;
  • лица, не имеющие опыта работы, но желающие приобрести новую перспективную специальность.
В рамках освоения программы будут изучены вопросы:
  • Разработка и  реализация  коммуникационной стратегии;
  • Маркетинговые коммуникации;
  • Организация работы PR – подразделения;
  • Взаимодействие со СМИ;
  • PR-мероприятия и их проведение;
  • PR в политике и государственном управлении;
  • Управление проектами.
Вопросы по обучению на программе можно задать Хомутовой Ольге Юрьевне, заместителю директора филиала по дополнительному профессиональному образованию.

Справки по телефону: 8 (4842) 59-16-94