13 июня 2018
13 июня в Калужском филиале РАНХиГС состоялся семинар по системе «Консультант Плюс» для студентов 3 курса специальности «Таможенное дело». Модератором семинара выступил менеджер учебного центра группы компании «Земля-Сервис» Елизавета Дмитриевна Лесик.

В рамках договора о сотрудничестве с  компанией «Земля-Сервис» был разработан специальный курс для студентов специальности «Таможенное дело», который включает в себя три блока:

• изучение нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность специалиста таможенного дела;
  • изучение документации, подлежащей заполнению;
  • изучение и анализированние конкретных практических ситуаций в деятельности специалиста таможенного дела.
Для эффективной работы семинара были разработаны рабочие тетради, с помощью которых студенты Президентской академии смогут в будущем ориентироваться в системе «Консультант+» по поиску документов, информации и ответов на конкретные вопросы.

Данный проект группа компании «Земля-Сервис» уже на протяжении 3 лет реализует в Калужском филиале РАНХиГС в помощь будущему специалисту в области права.