15 июня 2018
В РАНХиГС (г.Москва) подведели итоги ежегодного общеакадемического Конкурса лучших практик, проводимого Институтом организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС в рамках Форума лучших практик.

Шестой год подряд ИОРСИ успешно реализует Конкурс лучших практик среди представителей профессорско-преподавательского состава филиальной сети РАНХиГС. В этом году он объединил более 100 сотрудников из 24 филиалов Академии.

По результатам заочной экспертизы в финал конкурса вышли 30 проектов. Все они были представлены на очном этапе перед экспертным жюри в 9 номинациях.

Надежда Александровна Соловьева, к.п.н., преподаватель кафедры «Управление человеческими ресурсами» Калужского филиала РАНХиГС представила свой проект в номинации «Профессиональный старт» – номинация на лучший проект по профориентации школьников.  По результатам конкурса Надежда Александровна заняла почетное второе место.

Победители в номинациях реализованных проектов примут участие в международной стажировке.

Поздравляем!