15 июня 2018
14 июня в офисе Группы Компаний «Земля-СЕРВИС», организатора V Областного конкурса среди студентов калужских вузов «Даем старт профессионалам», были вручены подарки победителям Онлайн-игры «В спорте, как в жизни». Игра была посвящена яркому спортивному событию - Чемпионату мира по футболу 2018.

Главный приз - планшет фирмы Apple – выиграла Никитина Ксения Станиславовна, студентка 2 курса Калужского филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

Всего в онлайн-игре приняли участие более 3000 студентов со всей России. Калужан среди них было более 600 человек. И только 168 участников Онлайн-игры из Калуги вышли в финал.

Важную роль в подготовке наших студентов к конкурсу сыграли преподаватели Президентской Академии: Карпов Дмитрий Владимирович, Солярик Марина Анатольевна и Губернаторова Наталья Николаевна.