24 сентября 2018
19 сентября 2018 года на стадионе школы олимпийского резерва «Юность» состоялось традиционное спортивное мероприятие День здоровья «МАИ: Малые Академические Игры».

С приветственным словом выступил начальник отдела молодежной политики Роман Евстигнеев. Он объявил Президентскую академию - территорией здорового образа жизни.

Зажигательные танцы, задорные речевки – все это было в презентациях команд. Затем состоялись состязания, в которых за звание самых быстрых, сильных и ловких соревновались первокурсники. Болельщики также успели порадовать всех своими кричалками, плакатами и активной поддержкой своих команд.

По итогам групповых соревнований определились следующие победители:
I место - команда студентов специальности «Таможенное дело» (ДТД - 182)
II место - команда студентов направления подготовки «Менеджмент»
III место - команда студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»