26 сентября 2018
13 сентября в Доме Правительства Калужской области состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

Калужский филиал Президентской академии представляли студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Фирсова Ульяна и куратор проекта к.псих.н., доцент кафедры Государственное и муниципальное управление Надежда Александровна Соловьева. Проект посвящен подготовке HR наставников среди студентов и сопровождению их деятельности на базе школ-партнёров филиала.

После презентации проекта, Надежду Александровну пригласили на программу «Время первых» в телестудию Ника ТВ. Она рассказала об основной цели проекта и о возможностях дальнейшего его реализации.

Награждение победителей и призеров регионального Конкурса состоится на торжественном закрытии Года добровольца в Калужской области, которое пройдет в декабре 2018 года.