29 сентября 2018
29 сентября 2018 года в Калужском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей «ДНК: День Начала Карьеры» для школьников 10-11 классов.

Ведущие преподаватели Академии провели открытые лекции по актуальным темам для будущих абитуриентов:
  • «Секреты ораторского мастерства»;
  • «Двадцать пять правил успеха»;
  • «Таргетированный абитуриент: «прокачиваем» навыки XXI»;
  • «Финансовый ДНК».
Выпускники получили возможность пройти личностно-профессиональную диагностику «Руководитель или подчиненный? Оцени свой потенциал».  В ходе деловой игры «Менеджер» школьники попробовали поработать в качестве руководителей и сотрудников фирмы, «примерить» на себя роли директоров, их заместителей, и понять, что им подходит больше – командовать или подчиняться.

Старшеклассники смогли окунуться в атмосферу студенческой жизни, посетив фотовыставку «Академия – это я! Академия – это мы!», посвященную Дню Академии, познакомились с научными и спортивными достижениями студентов Калужского филиала РАНХиГС.

В рамках мероприятия старшеклассники и их родители получили консультацию по вопросам приема в Калужский филиала РАНХиГС.