01 ноября 2018

С 23 по 26 октября 2018 года 16 студентов Калужского филиала РАНХиГС принимали участие в областном молодежном образовательном форуме «Новый формат».

В течение четырех дней ребята посещали лекции и тренинги, встречались с топовыми специалистами и, конечно, готовили оригинальные авторские проекты по одному из направлений:

• Медиа-волонтерство
  • Волонтерство в сфере патриотического воспитания
  • Волонтерство в творчестве и искусстве
  • Корпоративное и социальное волонтерство
  • Волонтерство в ЗОЖ

В этом году студенты нашего филиала не только принимали  участие, но и стали организаторами форума. А Синицина Юлия, студент 4 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление",  рассказала о продвижении своего блога  в Instagram , поделилась инструментами, методами и способами раскрутки и прокачки профиля, а также о том, как и сколько можно зарабатывать с помощью блогерства. «Для меня Новый формат ассоциируется с выражением «молодая кровь». Мне кажется это что-то яркое и за такими проектами будущее. И именно такие мероприятия должны увлекать молодежь и привлекать все больше людей разных возрастов», - отметила Юля.