07 ноября 2018

6 ноября у студентов  Калужского филиала РАНХиГС  появилась реальная возможность получить приглашение на стажировку, договориться о прохождении практики или даже найти полноценную работу в компании Nestle Purina.

Встреча, участие в которой приняли студенты филиала  и специалист  департамента по рекрутингу и развитию фабрики,  прошла  в рамках программы содействия трудоустройству.

В начале мероприятия Анна Калашникова рассказала о развитии компании Nestle, принципах работы и перспективах карьерного роста для молодых специалистов.  Затем она поделилась секретами составления правильного резюме и озвучила лайфхаки, которые помогут  получить желаемую должность.

По словам специалиста, стажировки в их компании – это хороший старт для успешной карьеры:   «Вы получите ценные  профессиональные навыки и сможете  зарекомендовать себя в качестве перспективных молодых специалистов».