16 ноября 2018
Калужский филиал РАНХиГС объявляет конкурс  на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

По кафедре экономической безопасности:
  • Профессор, д. н. – 1 ставка (полный рабочий день)
  • Доцент, к.н.  – 1 ставка (полный рабочий день)

По кафедре государственного и муниципального управления:

• Доцент, к.н. – 1 ставка (полный рабочий день)
  • Доцент, к.н. – 0,1 ставка (частичная занятость)

По кафедре естественнонаучных и математических дисциплин:

• Доцент, к.н. – 0,25 ставки (частичная занятость)
Для участия в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей ППС оформляются следующие документы:

для лиц, состоящих в трудовых отношениях с филиалом:
  • Заявление для участия в конкурсном отборе
  • Представление заведующего кафедрой
  • Отчет за последние пять лет в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год
  • Список опубликованных работ, заверенный заведующим кафедрой
  • Документы о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет
для лиц, не состоящих в трудовых отношениях с филиалом:
  • Заявление для участия в конкурсном отборе
  • Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (документы о высшем и послевузовском  образовании)
  • Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Другие документы и материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Для соискателей, претендующих  на должность профессора обязательно наличие степени доктора наук, претендующих на должность доцента обязательно наличие степени кандидата наук.

Документы, составленные на иностранных языках, предоставляются с приложением нотариально заверенного перевода на русский язык.

Квалификационные требования:

Для избрания по конкурсу на должность доцента и профессора предъявляются требования в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Заявление и приложенные к нему документы для участия в конкурсном отборе предоставить на соответствующие кафедры  до 25 декабря 2018  года.

Дата проведения конкурса:  28 января 2019 года

Место проведения конкурса: г. Калуга, ул. Окружная д. 4, корп. 3