26 ноября 2018

С 26 ноября по 1 декабря кандидат психологических наук, доцент Соловьева Надежда Александровна проходила стажировку в Северо-Кавказском институте управления РАНХиГС.

Программа стажировки включала знакомство с направлениями работы института, его проектами, а также разработку и проведение совместных мероприятий с преподавателями института.

«В рамках стажировки тесно сотрудничали с начальником Центра профориентации и карьеры Чегарновой В.Н. Были проведены проектные тренинги, форсайт сессии. Прошли встречи с руководителям центра по финансовой грамотности, проектного офиса. Совместно с командой профориентационного проекта «Ориентир» совершили выезды в школы г. Георгиевск, г. Кисловодск», - рассказывает Надежда Соловьева.