28 ноября 2018
28 ноября в Городской Думе г. Калуги Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов вручил благодарственные письма студентам калужского филиала РАНХиГС – участникам и победителям деловой игры «Проектогенерация».

«Участниками игры был представлен ряд интересных проектов, направленных на социализацию людей с ограниченными возможностями и повышение туристической привлекательности нашего города. Уверен, что после окончания академии большинство из них будет зачислено в муниципальный кадровый резерв», – отметил Александр Иванов.

Игра проводилась в Городской Думе г. Калуги 14 ноября 2018 года. В ней приняли участие около 50 человек - студенты КФ РАНХиГС направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», а так же члены городской Молодежной палаты г. Калуги. Участникам игры было необходимо показать навыки использования проектных технологий, в течение часа разработав проектное решение по одной из городских проблем на выбор участников.