21 декабря 2018

21 декабря в Калужском филиале РАНХиГС прошел мастер-класс директора по связям с общественностью Центрального филиала «МегаФон», выпускника 2006 года Калужского филиала РАНХиГС Юлии Даниловой.

Главная тема мастер-класса - построение успешной карьеры. Юля рассказала студентам о своем пути, заострила внимание на вопросах личного бренда, постановки целей и важности выбора. Кроме того, была затронута проблема грамотного составления резюме. По мнению эксперта необходимо четко обозначить карьерные ожидания: на что готовы ради работы сейчас и в будущем, почему именно вы? Юлия посоветовала обязательно отражать в резюме все то, чем каждый из студентов активно занимается в студенческие годы: от организации мероприятий до написания проектных работ.

В конце встречи Юлия призвала студентов использовать свое студенческое время «по максимуму»!

Для справки: Юлия Данилова более 12 лет работает в сфере связей с общественностью. В ее зоне ответственности — управление репутацией и формирование эффективных коммуникаций с целевыми аудиториями в интересах бизнеса.