24 декабря 2018

21 декабря в Президентской академии состоялось награждение победителей конкурса «Студент года» 2017-2018. Среди призеров - студент Калужского филиала РАНХиГС Афанасьев Иван (направление подготовки «Экономика», 4 курс).

Торжественную церемонию награждения открыл проректор, и.о. директора Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС Иван Федотов, который зачитал поздравление от руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Попечительского совета Академии Антона Вайно. В своем выступлении проректор подчеркнул, что «каждый год требования к конкурсантам растут. То, что вы смогли победить, свидетельствует в первую очередь о вашей целеустремленности и о ваших успехах. Вы большие молодцы!». Иван Федотов также отметил, что для Академии главными факторами является не только учеба, но и социальная позиция студентов, их активность во внеучебной работе, спорте, другие достижения.

Для справки: на участие в конкурсе было подано более 1500 заявок, 59 из которых были допущены до финального отбора. Победителями премии «Студент года» смогли стать лишь 30 студентов – 10 из них представляли Московский кампус РАНХиГС и 20 - филиалы Академии.