24 декабря 2018

«Управляй!» — открытый кубок по менеджменту среди студентов по всей России. Это твой шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр, и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая тебе подходит.

Если ты хочешь узнать секреты управления от наставников из известных компаний России, выиграть недельную стажировку в Гонконге или образовательный грант в размере 500 тысяч рублей, то успей зарегистрироваться до 10 февраля здесь.

Ректор Президентской академии Владимир Александрович Мау отметил, что конкурс «Управляй!» можно назвать мини-версией конкурса «Лидеры России».

Кубок проходит в формате бизнес-игры. Участникам нужно зарегистрироваться на сайте кубка, собрать команду и вместе начать управлять виртуальной компанией. Зарегистрироваться могут студенты 3–4 курсов любого направления подготовки и специальности. В рамках соревнования участники выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимают стратегические решения. В очном полуфинале компетенции участников оценивают представители ведущих российских компаний.

Призы:

• 10 грантов по 500 тысяч рублей на обучение в любом вузе страны
  • недельная стажировка в российской компании в Гонконге
  • IPAD Pro и другие ценные призы

Лучшие участники смогут войти в национальную сборную и представить страну на мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Managment Challenge.