25 декабря 2018

Калужский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ объявляет набор слушателей по программе переподготовки «Управление и контроль в закупочной деятельности, практика применения».

Обучение в сфере закупок – это актуальное направление для получения дополнительного образования, так как квалифицированные специалисты в настоящий момент востребованы не только в государственных и муниципальных органах и предприятиях государственного сектора, но и в коммерческих организациях  (отделы по закупкам, отделы снабжения, контрактные службы, закупочные комиссии и т.д).

Программа разработана в соответствии с профессиональными стандартами «Специалист в сфере закупок» и «Эксперт в сфере закупок», утвержденными приказом Минтруда России от 10 сентября 2015 г. № 625н и №626н (с учетом всех изменений).

По завершении обучения слушателям выдается диплом о переподготовке с присвоением квалификации «Контрактный управляющий (специалист в сфере закупок)». Выпускник сможет осуществлять профессиональную деятельность по осуществлению, контролю и управлению закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

Объем учебных часов – 320 часов
Время реализации программы – февраль – июнь 2019 г.
Стоимость обучения - 18 600 р

Необходимые документы:

• Документ о высшем или среднем профессиональном образовании, либо копия указанного документа, заверенная отделом кадров.
  • Справка об обучении, если лицо только получает высшее или среднее профессиональное образование.
  • Документ о смене фамилии, в случае, когда фамилия в дипломе и паспорте не совпадает.
  • Нострификацию документа о высшем образовании, если он выдан иностранным государством (включая страны СНГ).
  • Письмо-направления на обучение от организации.
  • Заявление о приёме на Программу, заполненное слушателем от руки.
  • Анкета слушателя Программы с обязательным согласием на обработку персональных данных.

Вопросы по обучению на программе можно задать Хомутовой Ольге Юрьевне, заместителю директора Калужского филиала РАНХиГС по дополнительному профессиональному образованию. Справки по телефону: 8 (4842) 59-16-94.