26 декабря 2018

25 декабря в Калуге состоялось итоговое событие 2018 года в сфере молодежной политики региона. Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов  вручил награды самым креативным, талантливым и активным студентам Калужской области.

Студенты Калужского филиала РАНХиГС Алина Ганина (3 курс, направление  подготовки «Экономика»)  и Мария Платонина (4 курс, специальность «Экономическая безопасность»)   получили памятные медали и грамоты за подписью Президента Российской Федерации за организацию и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Анатолий Дмитриевич выразил особые слова благодарности представителям волонтерского движения, которые уделяют много времени и сил для организации помощи нуждающимся. По мнению губернатора, именно благодаря таким людям «в будущем возможно будет построить общество, о котором мы все мечтаем».

Заместитель губернатора Калужской области К.М. Горобцов вручил благодарственное письмо за личный вклад в развитие добровольчества в сфере культуры в Калужской области студенту 3 курса направления подготовки «Менеджмент», руководителю волонтерского направления Студенческого совета Калужского филиала РАНХиГС Дарье Хайдаровой.