27 декабря 2018
25 декабря 2018 года прошла традиционная новогодняя встреча молодежи с Губернатором Калужской области А.Д.  Артамоновым. В ходе мероприятия прошло награждение победителей ежегодного конкурса «Студент года» Калужской области. Претендентов набралось не мало, но почетное звание лучшего из лучших досталось только одному кандидату.

Титул в главной номинации «Студент года 2018» получил Афанасьев Иван – студент 4 курса направления «Экономика» Калужского филиала Президентской Академии.

«Я желаю вам в канун праздника оставаться такими какими вы есть, вы составляете лучшую часть нашего общества, вы сами еще не все пришли к совершенству, становитесь еще лучше», - напутствовал губернатор региона молодых активистов.

Для справки: Конкурс «Студент года» среди студентов высших учебных заведений области проводится по инициативе студенческого координационного совета вузов Калужской области и при поддержке Губернатора Калужской области. Цель проведения -  повышение социальной активности студентов и создание условий для их самореализации.