29 декабря 2018
Доцент кафедры «Таможенное дело» Калужского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ О.С. Шаурина занесена на Доску почета министерства образования и науки Калужской области.  Номинация - «Лучший работник образования, науки и молодежной политики».

Отбор кандидатов для размещения на Доске почета осуществляется руководителями структурных подразделений министерства, а решение о занесении на Доску почета принимается комиссией созданной министерством.

Основными критерии отбора кандидатов для размещения на Доску почета являются:
  • победа образовательного учреждения в региональных и федеральных конкурсах
  • высокое качество обучения и воспитания в образовательном учреждении
  • распространение педагогического опыта на региональном и федеральном уровне
  • разработка учебных и методических материалов, учебно-наглядных пособий, других средств обучения
  • достижения в научно-исследовательской работе в области образования и т.д.
Поздравляем Ольгу Сергеевну с победой и желаем новых творческих успехов  и профессиональных свершений!