07 февраля 2019

5 февраля в Калужском филиале РАНХиГС состоялась первая встреча в рамках проекта «Команда профессионалов». На мероприятии перед студентами специальностей «Таможенное дело» и «Экономическая безопасность» выступили руководители Управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области.

Исполняющий обязанности начальника УРЛС полковник внутренней службы Новиков Виктор Александрович и начальник отдела профессиональной подготовки полковник внутренней службы Володин Эдуард Валерьевич рассказали студентам о преимуществах службы в полиции и о возможностях трудоустройства.

В рамках проекта планируется провести ряд встреч и мастер-классов с представителями организаций и предприятий Калуги и Калужской области, готовыми к сотрудничеству со студентами филиала в сфере практики, стажировки и дальнейшего трудоустройства.