11 марта 2019

С 4 по 7 марта представители Калужского филиала РАНХиГС в составе руководителя Высшей школы государственного управления О.Ю. Хомутовой, руководителя образовательной программы «Эффективное государственное и муниципальное управление» М.Б. Голишевского и доцента кафедры государственного и муниципального управления Н.А. Соловьевой приняли участие в установочном семинаре для участников Программы подготовки управленческих кадров в социальной сфере.

В течение четырех дней эксперты Президентской академии обсуждали вопросы внедрения проектного управления по методологии Правительства Российской Федерации, построения системы организационной поддержки модели проектного управления для социальной сферы, провели анализ основных разделов проекта.