30 апреля 2019
25 апреля завершился седьмой сезон Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, который ежегодно проводит Институт организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС. В этом году в финале выступили 35 команд из 31 региона страны.

Работы участников оценивали представители органов власти и бизнес-сообщества на основании таких критериев как проработанность и актуальность решаемой проектом проблемы, глубина анализа конкурентной среды, эффективность разработанных проектных решений, уровень целесообразности реализации проектов для повышения благополучия целевой аудитории.

Команда студентов Калужского филиала РАНХиГС с проектом «Мастерская вещей ручной работы для интерьера детских комнат «Крошка Мася и компания» заняла III место в турнире Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, а также победила в номинации «Лучшая проектная идея»! Кроме того, авторы получили сертификат на 20 000 рублей на продвижение проекта в социальной сети ВКонтакте.