08 июня 2019
8 июня на площадке Петербургского Международного Экономического форума состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Моя страна – моя Россия».

На открытии церемонии с приветственным письмом от имени Президента РФ к участникам конкурса выступил заместитель руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедалиевич Магомедов .

Проект студентов Калужского филиала РАНХиГС «Крошка Мася и К» занял II место в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах». Студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Татьяна Захарова, которая представляла проект, получила сертификат на прохождение обучения в мастерской управления «Сенеж» и денежную премию в размере 70 000 рублей на развитие проекта.

Поздравляем Захарову Татьяну, всех соавторов проекта Надежду Легойда, Эльвиру Мамедову, Анастасию Наземину, Анастасию Тихонову, Диану Федосееву, а также научного руководителя Елену Николаевну Герасикову с блестящим результатом!