19 июня 2019
19 июня на очередном заседании Городской Думы города Калуги состоялось торжественное награждение победителей и призеров V юбилейного городского конкурса молодежных проектов «Моя Калуга – вектор в будущее».

Почетной грамотой Главы городского самоуправления города Калуги награждены студенты Калужского филиала РАНХиГС, которые успешно защитили свои проекты в финальной части городского конкурса.

Глава городского самоуправления города Калуги Александр Георгиевич Иванов поздравил студентов с высокими достижениями и пожелал дальнейших успехов!

Ведущий научный сотрудник лаборатории проектных технологий Калужского филиала РАНХиГС, координатор конкурса Лариса Владимировна Анохина также поздравила студентов, отметив при этом, что благодаря поддержке городских властей студенческие проекты успешно реализуются и тиражируются на других территориях, в том числе посредством их успешного представления на всероссийских и международных конкурсах.