24 июня 2019
С 19 по 21 июня 2019 года в Москве прошел III Форум социальных инноваций регионов, который объединил более 3000 участников из всех субъектов Российской Федерации.

Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы. В течение трех дней пройдет более 60 открытых лекций, встреч, коуч-сессий и дискуссий, а также будет работать интерактивная выставка с инновационными социальными проектами.

Калужский филиал РАНХиГС на форуме представила команда-участник Акселератора социальных инициатив RAISE «Новое поколение» с проектом «Крошка Мася и компания»

В команду вошли: доцент кафедры экономики и менеджмента Герасикова Елена Николаевна и студенты направления подготовки «Менеджмент» Татьяна Захарова, Надежда Легойда, Анастасия Наземина.