03 июля 2019

3 июля состоялось торжественное вручение свидетельств выпускникам губернаторских групп – молодежной команды Губернатора.

Первый заместитель Губернатора Калужской области Дмитрий Денисов вручил свидетельства об окончании полного курса обучения 48 студентам, из которых 11 – выпускники Калужского филиала Президентской академии.

В состав губернаторских групп входят лучшие студенты старших курсов вузов, которые отлично учатся и активно участвуют в общественной, научной и творческой жизни учебных заведений, а также в региональных и федеральных мероприятиях. Свидетельства подтверждают, что студенты изучили законодательную базу, основы финансовой, социальной и инвестиционной политики Калужской области.