03 августа 2019

3 августа делегация Калужского филиала Президентской академии прибыла в этнографический парк-музей «Этномир» для участия в Международном молодежном лагере «Диалог 2019».

«Диалог» – это российская ведущая образовательная площадка по актуальным вопросам построения и продвижения межкультурного диалога.

В этом году «Диалог» проходит в десятый раз. Он собрал более 100 участников – представителей молодёжных и этнокультурных организаций субъектов Российской Федерации, участников государств-членов Европейской Культурной Конвенции и государств-участников СНГ, которые активно вовлечены в реализацию международных и межнациональных молодёжных проектов.

В состав делегации КФ РАНХиГС вошли студент 4 курса Екатерина Балан, студент 5 курса Олег Рыбаков, студенты 2 курса Юлиана Александрова и Евгений Горбунов.