28 августа 2019
С 25 по 28 августа проходит шестой ежегодный молодежный Форум органов студенческого самоуправления. Девиз ФОССА в этом году – «Цифровая трансформация студенчества»

В Форуме примут участие ведущие российские эксперты в области молодежной политики, специалисты Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, представители организаций, реализующих проекты в сфере молодежной политики.

Калужский филиал РАНХиГС на Всероссийском форуме представляют директор Центра молодежной политики Роман Евстигнеев, студент направления подготовки «Экономика», председатель студенческого совета Екатерина Балан и студент направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», руководитель информационного направления деятельности студенческого совета Юлиана Александрова.

Участники обмениваются опытом, улучшают установившиеся связи в сфере студенческого комьюнити и работают над совместными проектами.