21 сентября 2019
Гастрономический фестиваль «Еда без границ» объединил всех студентов и преподавателей, сотрудников и выпускников Калужского филиала РАНХиГС.

На День рождения именинникам принято дарить подарки, но в честь 9-летия Академии их получали гости фестиваля: мастер-классы и игры, лотерея и тайный квест с призами от партнеров, и, конечно же, гастрономический батл между студентами и преподавателями.

В результате острого кулинарного поединка I место заняла команда «Бургеры? А я думал сова» в составе Алены Гох, Юноны Казаковой, Надежды Сидоровой, Андрея Кораблева и выпускника 2019 года Анастасии Андреевой. С минимальным отрывом на II месте – команда преподавателей «Блиням»: Галина Хамер, Ольга Шаурина, Наталья Харчикова, Наталья Кузина, Рита Корнеева, Андрей Семянищев, Лариса Анохина, Татьяна Лесина и Марина Солярик.