28 сентября 2019

28 сентября студенты Калужского филиала РАНХиГС приняли участие в общероссийском «Дне открытых дверей» Банка России. Тема дня открытых дверей в Калуге – «Финансовый калейдоскоп».

Студенты КФ РАНХиГС получили возможность заглянуть в инкассаторские автомобили и узнать, какие средства индивидуальной защиты есть у инкассаторов, даже примерить спецкаску и 12-килограммовый бронежилет.

Большой интерес у студентов Калужского филиала РАНХиГС вызвал бизнес-квест «Начни свой бизнес». В процессе квеста студенты Калужского филиала РАНХиГС выполняли задания и отвечали на вопросы о том, какие бывают категории предприятий, этапы развития бизнеса, что такое лизинг, краудфандинг. Все победители квеста получили дипломы, призы и сертификаты на участие в дискуссионной площадке для МСП. Команда победителей получила сувенирные 500000 рублей.