О филиале
/ Калужский филиал

Искать:
 

Авилова Елена Викторовна
Должность: старший преподаватель
e-mail: Avilova@klg.ranepa.ru
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Акименко Дмитрий Андреевич
Должность: доцент
e-mail: Akimenko@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. техн. наук
Ученое звание: -
Анисков Артем Сергеевич
Должность: доцент
e-mail: Aniskov@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. ист. наук
Ученое звание: -
Анохина Лариса Владимировна
Должность: доцент
e-mail: anohina@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Ученое звание: -
Батищева Ирина Рудольфовна
Должность: доцент
e-mail: batischeva@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. псих. наук
Ученое звание: -
Бобырев Дмитрий Борисович
Должность: доцент
e-mail: Bobirev@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Ученое звание: доцент
Ботнев Владимир Константинович
Должность: профессор
e-mail: Botnev@klg.ranepa.ru
Ученая степень: д-р юрид. наук
Ученое звание: -
Быченков Владимир Михайлович
Должность: профессор
e-mail: Bichenkov@klg.ranepa.ru
Ученая степень: доктор. философ. наук
Ученое звание: -
Вагин Валерий Денисович
Должность: доцент
e-mail: Vagin@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Ученое звание: доцент
Виноградов Виктор Викторович
Должность: доцент
e-mail: Vinogradov@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. юрид. наук
Ученое звание: доцент

Преподаватели 1 - 10 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Контакты

Схема проезда
Контакты
248021, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корпус 3
Телефон: +7 (4842)55-13-08
Факс: +7 (4842)55-13-08
E-mail: mail@klg.ranepa.ru

Банковские реквизиты
Приемная комиссия
Дневное отделение:
248021, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корпус 3
Телефон: +7 (4842) 57-74-70


Заочное отделение:
248003, г. Калуга, ул. Никитина, д. 97
Телефон: +7 (4842) 73-82-37


E-mail: umo@klg.ranepa.ru
Пресс-служба
248021, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корпус 3
Телефон: +7 (4842) 79-92-54
E-mail: pr@klg.ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления