Новости
/ Школа управления: обучение первокурсников специальности «Таможенное дело» началось с первого уровня

2020

8 октября первокурсники специальности «Таможенное дело» стали участниками «Школа управления»: обучение началось с первого уровня.

Тренинги для студентов провели исполняющий обязанности заведующего кафедрой государственного и муниципального управления Евгения Емельянова, кандидат психологических наук Надежда Соловьева и руководитель психолого-педагогической группы Вячеслав Смирнов. В течение дня будущие управленцы развивали управленческие компетенции: планирование, организация, мотивация, контроль, коммуникации.

«Четыре с половиной часа играть не за компьютером – это уже работа. Это жизненно важные компетенции для будущих специалистов. Мы уверены, что профильное высшее образование должно помочь в карьерном росте. За этот первый уровень все навыки «прокачать» невозможно, но пару «level up'ов» студенты, несомненно, получили», – поделился один из организаторов «Школы управления» руководитель психолого-педагогической группы Вячеслав Смирнов.

Впечатления участников тренинга вы можете почитать в интервью студенческих СМИ Калужского филиала РАНХиГС «RANEPA NEWS».

Дата:

Телефон: +7 (4842)55-13-08