/ «Точка кипения» стала местом проектопогружения студентов первого курса

«Точка кипения» стала местом проектопогружения студентов первого курса

«Точка кипения» стала местом проектопогружения студентов первого курса

«Точка кипения» стала местом проектопогружения студентов первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Вместе с руководителем Лаборатории проектных технологий филиала Ларисой Анохиной будущие управленцы развивали проектные компетенции и учились «упаковывать» свои идеи. В ходе тренинга участники познакомились с правилами командной работы, алгоритмом разработки проектов и содержанием основных его этапов. За мотивацию первокурсников отвечали нынешние проектные герои Калужского филиала РАНХиГС – команда «Новое поколение».

Студенты поделились результатами уже реализуемых проектов сезона 2019-2020 на «Проектной ярмарке»:
• проект «Здравствуй, милая Калуга: концепция благоустройства сквера на привокзальной территории Калуга-1». Авторы: Трифонова Екатерина, Яковлев Евгений.
• проект «Космодромы в калужских дворах». Авторы: Петренко Валерия, Иванова Милена, Жандаров Андрей, Янковой Дмитрий.
• проект «В гостях у бабушки». Авторы: Белоусова Татьяна, Гуляк Дмитрий.
• проект «Крошка Мася и Компания». Авторы: Сюбаева Фаина, Труханович Анастасия, Наземина Анастасия, Челпан Полина, Федосеева Диана.

«Если не умеете презентовать себя и свои идеи, то вы всегда будете позади», – отметил важность проектного дня директор Павел Самылов.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь

Дата:

Телефон: +7 (4842)55-13-08