Новости
/ Молодые активисты Калужского филиала РАНХиГС стали участниками образовательного форума «Новый формат»

2020

В этом году одно из главных молодёжных событий в регионе, десятый образовательный форум «Новый формат», в буквальном смысле был организован в новом формате: в две смены и в совмещённом режиме онлайн и офлайн-мероприятий. Для десятков молодых людей региона – это новая ступень в образовании, новая отправная точка в развитии, для организаторов Форума – увеличение особого социального пласта молодых, мобильных, инициативных и многофункциональных людей, который станет надежной опорой региону и в настоящем, и в будущем.

Всего участниками на этой крупнейшей региональной платформе стали 170 человек: среди них студенты, молодые педагоги, волонтеры, организаторы молодежных мероприятий. Образовательная программа форума включала тренинги, лекции, мастер-классы, обмен опытом, проектную деятельность и встречи с интересными спикерами.

Калужский филиал на форуме представили 15 студентов: кто-то уже опытный форумчанин, кто-то только пробует свои силы. Их объединяет то, что они – лидеры, молодые активисты, стремящиеся сделать жизнь вокруг себя лучше.

Впечатления студентов Калужского филиала РАНХиГС о «Новом формате 2020» читайте в интервью.

Дата:

Телефон: +7 (4842)55-13-08