Новости
/ Калужский филиал Президентской академии и ООО МИП «Инфо-С» приглашают к участию в международной научно-практической конференции

2020

Калужский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Общество с ограниченной ответственностью малое инновационное предприятие «Инфо-С» приглашают Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Современные методы, модели и технологии управления социально-экономическими системами», которая состоится 25 ноября 2020 года.

Научные направления работы конференции:
• Организационный инструментарий и информационное обеспечение управления проектами в общественном и частном секторах экономики
• Управление развитием пространственных социально-экономических систем
• Кастомизация социальных сервисов и качество жизни в управлении социально-экономическими системами
• Управленческие практики современных компаний: опыт и механизмы тиражирования (студенческие исследования)

К участию в конференции приглашаются ученые, научно-педагогические работники, магистранты, аспиранты, докторанты, студенты, а также лица, заинтересованные в обсуждении вопросов тематики конференции. Конференция будет проходить одновременно в on-line и off-line форматах.

По итогам работы конференции будет подготовлен сборник материалов. Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary), включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) с присвоением ISBN. Заявки на участие в конференции принимаются до 15 ноября. Подробная информация в прикрепленном документе.

Дата:

Телефон: +7 (4842)55-13-08