Новости
/ Представители молодежных советов районов Калужской области встретились с проектной командой «Новое поколение»

2020

5 ноября 2020 года в рамках проекта «Дни Президентской академии» состоялась встреча проектной команды Калужского филиала РАНХиГС «Новое поколение» с представителями молодежных советов Дзержинского, Малоярославецкого, Сухиничского и Юхновского районов в онлайн формате.

«Начиная с 1 курса, студенты создают свои проекты под менторством опытных наставников и в дальнейшем выигрывают грант на его реализацию», – пояснила Елена Герасикова, руководитель проектной команды «Новое поколений».

На встрече студенты Президентской академии поделились как результатами уже реализуемых проектов сезона 2019-2020, так и презентовали новые проектные идеи.

По итогам встречи Виктория Петренко, капитан проектной команды «Новое поколение», пригласила членов молодежных советов принять участие в реализации проекта «Будущий Я» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Калужской области. «Выпускнику, вступившему на новый этап жизни, мы помогаем определиться с будущей профессией и траекторией личностного развития», – отметила автор проекта Валерия Петренко.

«Такой открытый диалог – это старт для дальнейшего плодотворного сотрудничества, и мы с ребятами будем продолжать работу в этом направлении», – подчеркнула Елена Герасикова.

Телефон: +7 (4842)55-13-08
Факс: +7 (4842)55-13-08