Новости
/ Студенты Президентской академии – полуфиналисты всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»

2020

16 ноября завершился осенний отборочный этап Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!».

В этом году ключевая особенность конкурса заключалась в появлении нового предварительного образовательного этапа, открытого для всех студентов и недавних выпускников вузов и колледжей.

В третьем сезоне кубка «Управляй!» студенты Калужского филиала РАНХиГС Ретуева Диана (специальность «Экономическая безопасность») и Лемешкина Виктория (направление подготовки «Менеджмент) стали полуфиналистами конкурса в Лиге РАНХиГС.

2 декабря в онлайн формате студентам необходимо будет защитить свою стратегию развития компании перед советом директоров – действующими управленцами крупнейших российских компаний.

По итогу всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!» участники могут выиграть образовательные стажировки, гранты на дальнейшее обучение, ценные призы от организаторов, а также получить возможность работы в одной из крупнейших компаний Российской Федерации.

Справка: Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» – конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей», который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Телефон: +7 (4842)55-13-08
Факс: +7 (4842)55-13-08